Поставка круп, масла подсолнечного
Начальная цена90 808,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 540,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023626000078
ИКЗ
263141700220314170100100080020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский район, с. Намцы, ул. Октябрьская,2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жендринская Сааскылаана Семеновна, 8-41162-41952, namtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 154,17 ₽ | 15 417 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 116,25 ₽ | 9 300 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 140 Килограмм | 128,57 ₽ | 17 999,8 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | 105,55 ₽ | 8 444 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 80 Килограмм | 110,42 ₽ | 8 833,6 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 93,21 ₽ | 1 864,2 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 150 Литр; кубический дециметр | 193 ₽ | 28 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)