Внутрипоселковые перевозки пассажиров маршрут №103 (2 полугодие 2026 г.)
Начальная цена554 060,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023626000081
ИКЗ
263141700657514170100100420014931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с, Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский улус, с.Намцы ул. Октябрьская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Елена Станиславовна, 8-41162-41267, namsecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам сухопутным транспортом прочие 49.31.2 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении прочие и в прямом смешанном сообщении | 4 Условная единица | 138 515,22 ₽ | 554 060,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ