Приобретение оборудования для обустройства детской площадки
Начальная цена2 323 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023626000082
ИКЗ
263141700144014170100100050014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678395, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Хонгор-Бие с, Егора Ларионова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 678395, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Хонгор-Бие с., Егора Ларионова ул, Егора Ларионова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с.Хонгор Бие
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аргунов Сахаян Прокопьевич, 8-41162-24716, salban_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 88 130 ₽ | 88 130 ₽ |
| 2 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 90 563,33 ₽ | 90 563,33 ₽ |
| 3 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 116 930 ₽ | 116 930 ₽ |
| 4 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 1 577 486,67 ₽ | 1 577 486,67 ₽ |
| 5 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 327 463,33 ₽ | 327 463,33 ₽ |
| 6 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 84 996,67 ₽ | 84 996,67 ₽ |
| 7 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Штука | 37 430 ₽ | 37 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ