Оказание услуг по передаче данных (интернет)

Запрос котировок в электронной форме № 0816300023626000083 опубликован 14.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 263141700657514170100100450016110242
Начальная цена108 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023626000083
ИКЗ
263141700657514170100100450016110242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"

ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с, Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Алексеева Елена Станиславовна, 8-41162-41267, namsecon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
6 Месяц18 082,5 ₽108 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы