приобретения сельскохозяйственной техники (роторная косилка)

Электронный аукцион № 0816300023626000087 опубликован 27.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263141700864614170100100040022830244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023626000087
ИКЗ
263141700864614170100100040022830244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"

ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Намский район, с. Намцы, ул. И.Винокурова, 1
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Жендринская Сааскылаана Семеновна, 8-41162-41952, namtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ