Оказание услуг по передаче данных (интернет)
Начальная цена108 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023626000088
ИКЗ
263141700657514170100100450026110242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с, Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Алексеева Елена Станиславовна, 8-41162-41267, namsecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 6 Месяц | 18 082,5 ₽ | 108 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ