Курсы повышения квалификации (Деятельности органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних. Ключевые направления, полномочия, ответственность.)
Начальная цена128 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023626000089
ИКЗ
263141700657514170100100470018542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с, Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Слепцов Юрий Иннокентьевич, 8-41162-41267, namsecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 3 Час | 42 833,33 ₽ | 128 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ