Выполнение работ по обустройству стадиона "Боотур" в с. Тумул, Намского улуса РС(Я)
Начальная цена3 294 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023626000090
ИКЗ
263141700872714170100100760014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
678380, Саха /Якутия/, Намский, Намцы, Саха /Якутия/ область, Намский район, Намцы нас. пункт, Октябрьская улица, дом 1, офис (квартира) 218
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, КАБИНЕТ 218, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский улус , с.Тумул
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кондаков Алексей Алексеевич, 8-41162-41517, mku-cez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству стадиона "Боотур" в с. Тумул, Намского улуса РС(Я) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 294 000 ₽ | 3 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ