утеплитель теплоизоляционный, стеклоткань
Начальная цена91 892,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023726000008
ИКЗ
263141800141014180100100180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УХД" МР "НР"
ИНН-КПП
1418001410 - 141801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678830, Саха (Якутия) Респ, Нижнеколымский у, Черский п., Бурнашова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678830, Саха (Якутия) Респ, Нижнеколымский у, Черский п., Бурнашова ул, Бурнашова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Якутск
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Дизова Татьяна Эдуардовна, 8-41157-22017, uhd_nkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | утеплитель теплоизоляционный 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 30 Рулон | 2 398,67 ₽ | 71 960,1 ₽ |
| 2 | стеклоткань 13.20.46.900 Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) прочие | 1 Рулон | 19 932,67 ₽ | 19 932,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ