Поставка комплекта оборудования: радиосистема (микрофон-2ш., микшер), активная акустическая система, проекционный экран
Начальная цена56 453,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 645,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816400000226000010
ИКЗ
261141401714514140100100120360000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1414017145 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Урицкого ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Урицкого ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богидаева Людмила Сергеевна, 7-924-3635939, ic-1@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема в комплекте: микрофон-2ш., микшер 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 2 | Экран проекционный 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 3 | Акустическая система активная 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 28 833,33 ₽ | 28 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ