поставка комплекта оборудования: радиосистемы (микрофон-2ш., микшер), активной акустической системы, проекционного экрана

Электронный аукцион № 0816400000226000012 опубликован 14.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261141401714514140100100120400000244
Начальная цена56 453,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 645,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816400000226000012
ИКЗ
261141401714514140100100120400000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1414017145 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Урицкого ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Урицкого ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богидаева Людмила Сергеевна, 7-41137-39840, ic-1@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофоны и подставки для них
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука12 520 ₽12 520 ₽
2
Экраны проекционные
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука15 100 ₽15 100 ₽
3
Аппаратура для воспроизведения звука прочая
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука28 833,33 ₽28 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы