Выполнение работ по гидравлическому испытанию (промывке) системы отопления
Начальная цена143 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011856
ИКЗ
262143521130514350100100060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: Республика Саха (Якутия): - Производственная база, расположенная по адресу: г. Якутск, ул. Авиационная, д. 7/1; -Административное здание по адресу г. Якутск, Каландаришвили д.36 -Здание пожарной части по адресу п. Табага, ул. Строительная д.13
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидравлическому испытанию (промывке) системы отопления, опрессовке теплотрасс и элеваторных узлов 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 143 000 ₽ | 143 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ