Выполнение работ по монтажу вытяжной вентиляции в прачечной в корпусе №2

Электронный аукцион № 0816500000626011857 опубликован 20.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262143100897614310100100780014322244
Начальная цена544 821,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 448,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 54 482,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011857
ИКЗ
262143100897614310100100780014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу вытяжной вентиляции в прачечной в корпусе №2
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица544 821,5 ₽544 821,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы