оказание услуг по изготовлению обложек для переплета книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)
Начальная цена70 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011858
ИКЗ
262143505700414350100100200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, 407 каб
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по изготовлению обложек для переплета книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг) 18.12.19.130 Услуги по печатанию книг, журналов, нотных изданий, альбомов иллюстраций, географических альбомов для слепых | 1 Условная единица | 70 500 ₽ | 70 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ