Поставка насосных агрегатов

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011867 опубликован 20.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262140100076114010100100650040000000
Начальная цена254 479,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 272,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 272,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 723,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011867
ИКЗ
262140100076114010100100650040000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Хатын-Юряхское шоссе 9 км., д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Винокурова Степанида Иннокентьевна, 8-4112-507169, vinokurova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.13 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей
4 Штука63 619,9 ₽254 479,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы