выполнение работ по текущему ремонту в административном здании отдела ЗАГС РС(Я) по адресу: г. Олекминск, ул. Молодежная, д. 27

Электронный аукцион № 0816500000626011868 опубликован 20.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262143505700414350100100020054339244
Начальная цена3 417 519,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 175,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 875,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 175,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011868
ИКЗ
262143505700414350100100020054339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Олекминск, ул. Молодежная д. 27.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту в административном здании отдела ЗАГС РС(Я) по адресу: г. Олекминск, ул. Молодежная, д. 27
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 417 519,55 ₽3 417 519,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы