Капитальный ремонт помещения территориального центра занятости населения Мирнинского района (Мирнинский кадровый центр) ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения Республика Саха (Якутия)"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011870 опубликован 20.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262143506880014350100102510010000243
Начальная цена9 129 174,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 645,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 458,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 91 291,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011870
ИКЗ
262143506880014350100102510010000243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский кадровый центр
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещения территориального центра занятости населения Мирнинского района (Мирнинский кадровый центр) ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения Республика Саха (Якутия)"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 129 174,2 ₽9 129 174,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы