Поставка реактивов для биохимического анализатора Миндрей BS-240 Pro для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ" второе полугодие.

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011872 опубликован 20.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262143300936514330100100161220000244
Начальная цена904 743,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 237,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011872
ИКЗ
262143300936514330100100161220000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Павлова, д. 1 (внутрибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор6 590,4 ₽131 808 ₽
2
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор7 276,7 ₽130 980,6 ₽
3
Липопротеин А ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор20 223,93 ₽101 119,65 ₽
4
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 400,83 ₽7 004,15 ₽
5
Набор для количественного определения концентрации ферритина in vitro в сыворотке или плазме
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор57 040,97 ₽285 204,85 ₽
6
Набор для определения трансферрина
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор29 465,4 ₽147 327 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука5 397,53 ₽53 975,3 ₽
8
Мультикалибратор для калибровки при количественном определении рутинных параметров сыворотки
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор23 661,9 ₽47 323,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы