Поставка медицинских анализаторов для оснащения Тойбохойской ВА

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011873 опубликован 20.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262142400333514240100100220050000244
Начальная цена198 521 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011873
ИКЗ
262142400333514240100100220050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РС (Я) "Сунтарская центральная районная больница" 678290, Республика Саха (Якутия),Сунтарский улус, с.Сунтар, ул. Пясталова, 24, корп 1; во внутрь помещения силами поставщика с 09:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, полуавтоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука107 157 ₽107 157 ₽
2
Система допплеровская фетальная
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука91 364 ₽91 364 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы