Поставка расходных материалов (сумка врача-педиатра)
Начальная цена230 749,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 537,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011883
ИКЗ
262141100155614110100101560012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с.Бердигестях, ул. Советская, дом 52;
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка медицинская 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 6 Штука | 38 458,33 ₽ | 230 749,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ