Поставка медицинских расходных материалов для стоматологии (лот 3)
Начальная цена149 009,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 450,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011885
ИКЗ
262143301371714330100100260160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 401,34 ₽ | 12 040,2 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 401,34 ₽ | 12 040,2 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 401,34 ₽ | 12 040,2 ₽ |
| 4 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 12 541,67 ₽ | 37 625,01 ₽ |
| 5 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 8 130 ₽ | 48 780 ₽ |
| 6 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 100 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 3,52 ₽ | 1 056 ₽ |
| 10 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 3,52 ₽ | 1 056 ₽ |
| 11 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 12 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 80 ₽ | 1 680 ₽ |
| 13 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 100 Штука | 3,52 ₽ | 7 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ