Поставка медицинских изделий для нужд ОРХМДЛ на выполнение высокотехнологичной медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования ВМП ОМС
Начальная цена3 813 180,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 131,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 659,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011889
ИКЗ
262143511125114350100104760013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 823,33 ₽ | 1 823,33 ₽ |
| 2 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 923,33 ₽ | 1 923,33 ₽ |
| 3 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 823,33 ₽ | 1 823,33 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 223,33 ₽ | 2 223,33 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 356,67 ₽ | 1 356,67 ₽ |
| 6 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 573,33 ₽ | 6 573,33 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 553,33 ₽ | 10 553,33 ₽ |
| 9 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 983,33 ₽ | 5 983,33 ₽ |
| 10 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 573,33 ₽ | 6 573,33 ₽ |
| 11 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 606,67 ₽ | 6 606,67 ₽ |
| 12 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 606,67 ₽ | 6 606,67 ₽ |
| 13 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 696,67 ₽ | 30 696,67 ₽ |
| 14 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 553,33 ₽ | 10 553,33 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 186,67 ₽ | 23 186,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ