Поставка реактивов для биохимического анализатора Миндрей BS-240 Pro для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ" на второе полугодие.

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011891 опубликован 20.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262143300936514330100100161230000244
Начальная цена411 489,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 574,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011891
ИКЗ
262143300936514330100100161230000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Павлова, д. 1 (внутрибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор45 403,97 ₽90 807,94 ₽
2
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор41 540,9 ₽83 081,8 ₽
3
Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор27 612,3 ₽55 224,6 ₽
4
Тройной контроль ASO/CRP/RF для биохимических анализаторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор16 462,3 ₽164 623 ₽
5
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 752,47 ₽17 752,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы