Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования по линиям (маршрутам) «Якутск-Олекминск» и «Якутск-Сангар»

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011892 опубликован 20.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262143524534314350100100300095030244
Начальная цена9 856 354,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 281,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011892
ИКЗ
262143524534314350100100300095030244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), ГО «Город Якутск», Хангаласский улус (район), Олекминский улус (район)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом
50.30.1 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом
874 Условная единица9 817,9 ₽8 580 844,6 ₽
2
Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом
50.30.1 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом
300 Условная единица4 251,7 ₽1 275 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы