Поставка расходных материалов для нужд Заказчика (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов)(ТФОМС)

Электронный аукцион № 0816500000626011899 опубликован 20.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262140500004014050100100150150000244
Начальная цена93 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 931,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011899
ИКЗ
262140500004014050100100150150000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Анабарский национальный (долгано-эвенкийский), с.п. Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег, с Саскылах, ул Октябрьская, д. 12 к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука6,75 ₽10 125 ₽
2
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука36,15 ₽54 225 ₽
3
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука19,2 ₽19 200 ₽
4
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 800 ₽9 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы