Поставка расходного материала (Хроматографическая колонка) для анализатора Lifotronic H8 для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ" на второе полугодие
Начальная цена1 390 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 908,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 541,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011900
ИКЗ
262143300936514330100100161210000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Павлова, д. 1, (медицинский склад).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 154 536 ₽ | 1 390 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ