Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому анализатору закрытого типа EASYSTAT (1) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена1 100 083,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 004,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011904
ИКЗ
262143401616414340100105360012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Тел.: +7 (41147) 6 19 07
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для системной жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 39 696,67 ₽ | 158 786,68 ₽ |
| 2 | Набор для промывки пробозаборника 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 14 025 ₽ | 112 200 ₽ |
| 3 | Раствор для системной жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Штука | 63 776,67 ₽ | 829 096,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ