Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Роксадустат (Гемодиализ) в целях социального обеспечения
Начальная цена3 860 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 602,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 011 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011905
ИКЗ
262143536061014350100100012740000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКСАДУСТАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 70 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 200 шт | 919,1 ₽ | 3 860 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ