Поставка электротоваров (Розетка штепсельная) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена57 126,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 856,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011912
ИКЗ
262141700228114170100100081310000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с.Намцы, ул. Степана Платонова 14, склад. Время поставки товара: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 359,24 ₽ | 17 962 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 296,91 ₽ | 14 845,5 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 245,93 ₽ | 12 296,5 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 240,45 ₽ | 12 022,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ