Поставка продуктов питания, Заречные (Пряники, сушки)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011919 опубликован 20.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262143519786914350100100410011072244
Начальная цена554 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 542,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 712 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011919
ИКЗ
262143519786914350100100410011072244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Амгинский район Мегино-Кангаласский район Намский район Таттинский район Усть-Майский район Усть-Алданский район Хангаласский район ГО г. Якутск Оймяконский район Томпонский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм572,33 ₽572,33 ₽
2
Изделия бараночные
10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные
Килограмм296,67 ₽296,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы