Поставка сборников по итогам государственной итоговой аттестации в Республике Саха (Якутия) 2026 г.
Начальная цена530 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011920
ИКЗ
262143521262014350100100100011812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина 4/2.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сборник статистико-аналитических материалов по итогам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Саха (Якутия) 2026 г. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 301 ₽ | 265 050 ₽ |
| 2 | Сборник статистико-аналитических материалов по итогам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Саха (Якутия) 2026 г. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 301 ₽ | 265 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ