Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования видеоцистоуретроскопа гибкого HD-VIEW для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена60 051,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 002,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011922
ИКЗ
262143401616414340100105910013319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: РС (Я), г. Нерюнгри, подразделения ГБУ РС(Я) «Нерюнгринская ЦРБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования: артикул 11272VH: Видеоцистоуретроскоп гибкий HD-VIEW, : S/n 105531 с применением запасных частей 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 60 051,2 ₽ | 60 051,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ