Организация горячего питания воспитанников школы-интернат
Начальная цена10 485 217,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 852,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 260,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011926
ИКЗ
262143525872014350100100050015610244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677008 г. Якутск, Вилюйский тракт, 3 км., дом 47.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 3-7 лет интернат) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 532,12 ₽ | 532,12 ₽ |
| 2 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 8-11 лет интернат) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 739,08 ₽ | 739,08 ₽ |
| 3 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 12-18 лет интернат) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 839,88 ₽ | 839,88 ₽ |
| 4 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 3-7 лет приходящие) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 221,99 ₽ | 221,99 ₽ |
| 5 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 8-11 лет приходящие) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 304,81 ₽ | 304,81 ₽ |
| 6 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 12-18 лет приходящие) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Условная единица | 345,13 ₽ | 345,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ