Оказание услуги по охране объекта ГБУ РС(Я) "ЯРОД", по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5
Начальная цена37 371 955,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 373 719,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 737 195,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011928
ИКЗ
262143506040914350100100060080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
- Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по охране объекта ГБУ РС(Я) "ЯРОД", по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 43 800 Человеко-час | 746,18 ₽ | 32 682 684 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по охране объекта ГБУ РС(Я) "ЯРОД", по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 4 380 Человеко-час | 1 070,61 ₽ | 4 689 271,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ