Поставка стандарт-титров для лабораторных нужд

Электронный аукцион № 0816500000626011931 опубликован 21.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262143200118714350100100190020000244
Начальная цена41 902,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 190,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011931
ИКЗ
262143200118714350100100190020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Винокурова Степанида Иннокентьевна, 8-4112-507169, vinokurova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стандарт-титр натрия гидроокись 0,1н
20.59.52.191 Стандарт-титры
2 Упаковка541,88 ₽1 083,76 ₽
2
Стандарт-титр рН-метрии, набор 6 значений рН (2 разряд- 1,65; 3,56; 4,01; 6,86; 9,18; 12,43)
20.59.52.191 Стандарт-титры
12 Упаковка3 401,56 ₽40 818,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы