Поставка Кислорода для ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626011933 опубликован 21.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100103020042120244
Начальная цена3 124 767,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 247,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 238,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011933
ИКЗ
262143401616414340100103020042120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678960, РС (Я), г. Нерюнгри, Больничный комплекс до реанимации, отделения новорождённых, отделения ПСО, операционных, с обязательным поднятием на этаж, в отделение и разгрузкой баллонов за счет средств поставщика, его силами. МЕСТО ПОСТАВКИ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ СКЛАДА, ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (41147) 4-28-62. Разгрузка и поднятие на этажи обязательна. Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
4 742,4 м[3*]658,9 ₽3 124 767,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы