Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому биохимическому анализатору закрытого типа Humastar 600 (7) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена1 440 796,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 407,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 039,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011940
ИКЗ
262143401616414340100105320012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
.Тел.: +7 (41147) 6-19-07.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 40 833,33 ₽ | 1 102 499,91 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 20 230 ₽ | 182 070 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 270 ₽ | 66 810 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 17 883,33 ₽ | 89 416,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ