Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому биохимическому анализатору закрытого типа Humastar 600 (6) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена1 497 726,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 977,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 886,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011941
ИКЗ
262143401616414340100105310012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, пос. Серебряный Бор, дом 85.Тел.: +7 (41147) 6 19 07. Разгрузка и поднятие на этаж обязательна (1 этаж). Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения креатинкиназы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 15 026,67 ₽ | 195 346,71 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения креатинкиназы МВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 30 786,67 ₽ | 277 080,03 ₽ |
| 3 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 723,33 ₽ | 27 446,66 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов креатинкиназы МВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 19 176,67 ₽ | 76 706,68 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 28 650 ₽ | 315 150 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения триглицеридов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 19 Набор | 22 836,67 ₽ | 433 896,73 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения содержания железа в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 11 473,33 ₽ | 172 099,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ