Поставка продуктов питания (овощи) для отделений ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ" и "Светлинской ГБ"
Начальная цена2 190 306,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 903,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 515,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011954
ИКЗ
262143300936514330100100170050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Павлова, 1 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 350 Килограмм | 211,33 ₽ | 285 295,5 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 750 Килограмм | 219,27 ₽ | 822 262,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 175 Килограмм | 224,25 ₽ | 487 743,75 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 650 Килограмм | 224,53 ₽ | 595 004,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)