Поставка продуктов питания (Соль)
Начальная цена6 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011955
ИКЗ
262142100660214210100100010240000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Олекминский, г.п. город Олекминск, с. Нефтебаза, ул. Набережная, д. 32
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 66,67 ₽ | 6 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ