Приобретение аудиотехнического оборудования
Начальная цена405 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011973
ИКЗ
263141800005414180100100040020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
54/11
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 49 500 ₽ | 99 000 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 74 500 ₽ | 149 000 ₽ |
| 3 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 4 | Радиосистема с головным микрофоном 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 12 288 ₽ | 12 288 ₽ |
| 5 | Стойка для акустической системы 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Кабель микрофонный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Кабель акустический 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Кабель микрофонный 1м. 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Кабель микрофонный 3м. 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 11 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ