поставка строительных материалов лот 6
Начальная цена32 666,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011976
ИКЗ
262143510575514350100100440090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Якутск, ул Покровский тракт 15 км, д.4/1 лагерь Виктория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 4 Литр; кубический дециметр | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
| 2 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 4 Литр; кубический дециметр | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
| 3 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 4 Литр; кубический дециметр | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
| 4 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 4 Литр; кубический дециметр | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
| 5 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 4 Литр; кубический дециметр | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ