Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ РС (Я) "НПЦ «Фтизиатрия» им. Е.Н. Андреева"
Начальная цена1 331 693,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 316,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 584,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011981
ИКЗ
262143507165814350100100990018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории заказчика
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 214 Человек | 114,31 ₽ | 24 462,34 ₽ |
| 2 | Осмотр врача профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 78,51 ₽ | 56 919,75 ₽ |
| 3 | Осмотр врача терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 69,31 ₽ | 50 249,75 ₽ |
| 4 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 119,86 ₽ | 86 898,5 ₽ |
| 5 | Осмотр врача нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 119,86 ₽ | 86 898,5 ₽ |
| 6 | Осмотр врача гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 595 Человек | 62,83 ₽ | 37 383,85 ₽ |
| 7 | Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 67,87 ₽ | 49 205,75 ₽ |
| 8 | Осмотр врача дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 69,43 ₽ | 50 336,75 ₽ |
| 9 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Человек | 67,1 ₽ | 5 368 ₽ |
| 10 | Осмотр врача офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 66,41 ₽ | 48 147,25 ₽ |
| 11 | Осмотр врача отоларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 68,59 ₽ | 49 727,75 ₽ |
| 12 | Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 73,64 ₽ | 53 389 ₽ |
| 13 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 77,32 ₽ | 56 057 ₽ |
| 14 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 64,67 ₽ | 46 885,75 ₽ |
| 15 | Исследование крови на глюкозу 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 69,13 ₽ | 50 119,25 ₽ |
| 16 | Исследование крови на холестерин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 69,13 ₽ | 50 119,25 ₽ |
| 17 | Исследование крови на микро РВ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 77,48 ₽ | 56 173 ₽ |
| 18 | Электрокардиограмма 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 85,99 ₽ | 62 342,75 ₽ |
| 19 | Анализ кала на гельминты по методам Като, Люголь, Грехэма 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 725 Человек | 28,67 ₽ | 20 785,75 ₽ |
| 20 | Измерение внутриглазного давления старше 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 570 Человек | 56,73 ₽ | 32 336,1 ₽ |
| 21 | Мазок на флору у женщин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 595 Человек | 107,88 ₽ | 64 188,6 ₽ |
| 22 | Мазок на цитологию у женщин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 595 Человек | 84,13 ₽ | 50 057,35 ₽ |
| 23 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 595 Человек | 110,42 ₽ | 65 699,9 ₽ |
| 24 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 217 Человек | 103,65 ₽ | 22 492,05 ₽ |
| 25 | УЗИ щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 109,08 ₽ | 3 490,56 ₽ |
| 26 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 485 Человек | 125,6 ₽ | 60 916 ₽ |
| 27 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Человек | 90,11 ₽ | 18 022 ₽ |
| 28 | Анализ крови на Hbs-Ag 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 214 Человек | 108,73 ₽ | 23 268,22 ₽ |
| 29 | Анализ крови на Hbcor 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 214 Человек | 109,65 ₽ | 23 465,1 ₽ |
| 30 | Определение уровня ЩФ,АСТ,АЛТ, билирубина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 214 Человек | 122,84 ₽ | 26 287,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ