Устройство перегородок, ремонт ограждающих конструкций по корпусам ГБУ РС(Я) «ЯРКБ» (712)

Электронный аукцион № 0816500000626011982 опубликован 22.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100030420000244
Начальная цена2 642 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 423,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 116,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011982
ИКЗ
262143502651014350100100030420000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Перинатальный центр, корпуса № 1, 3, 4, 6.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство перегородок, ремонт ограждающих конструкций по корпусам ГБУ РС(Я) «ЯРКБ»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 642 333,3 ₽2 642 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы