Благоустройство территории МКД по ул. Степанова, 10/1 в с. Майя. Малые архитектурные формы.
Начальная цена1 397 449,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 974,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 872,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626011983
ИКЗ
263141500994014150100100090014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Мегино-Кангаласский, с.п. село Майя, с. Майя, ул. Степанова, з/у 10/1
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МКД по ул. Степанова, 10/1 в с. Майя. Малые архитектурные формы. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 397 449,45 ₽ | 1 397 449,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ