Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕНИПРУТУГ (Ревматология) в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0816500000626011988 опубликован 22.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100100012900000323
Начальная цена1 066 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 669,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 348,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011988
ИКЗ
262143536061014350100100012900000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕНИПРУТУГ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
33,6 см[3*];^мл31 755 ₽1 066 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы