Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА (Ревматология) в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0816500000626011992 опубликован 22.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100100012870000323
Начальная цена1 607 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 074 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626011992
ИКЗ
262143536061014350100100012870000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
15 000 см[3*];^мл107,16 ₽1 607 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы