Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тезепелумаб (Пульмонология) в целях социального обеспечения
Начальная цена2 421 619,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 216,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 081 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012003
ИКЗ
262143536061014350100100012800000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕЗЕПЕЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 110 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 91,68 см[3*];^мл | 26 413,83 ₽ | 2 421 619,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ