Поставка медицинского изделия для Центра Здоровья ГБУ РС(Я)"РЦОЗиМП" (Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая)
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012009
ИКЗ
262143511675714350100100080280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Бестужева-Марлинского, д. 1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ