Поставка системы стоматологической рентгеновской переносной интраоральной, цифровой

Электронный аукцион № 0816500000626012012 опубликован 22.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262143301371714330100100300070000244
Начальная цена166 049 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 302,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012012
ИКЗ
262143301371714330100100300070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система стоматологическая рентгеновская переносная интраоральная, цифровая
26.60.11.114 Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения
1 Штука166 049 ₽166 049 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы